Дорамы » Дорамы 2015 » История фруктов 2015

История фруктов 2015

История фруктов 2015
Оригинальное название: Fruits Basket
Другие названия: Furuba
Год: 2001
Страна: Япония
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 24 мин.
Режиссер: Гэн Фукунага, Ацуси Морияма

 Премьера показа китайской комедийной киноленты «История фруктов» состоялась в 2015 году. Романтический телесериал состоит из 9 серий по 30 минут каждая. В ролях снимались актеры Ма Кэ, Сюй Юаньюань, Сун Цзиняо и другие.

 В жизни случается всякое. Только вчера еще ты мог быть богатым, катаясь, как сыр в масле. А сегодня уже скатился на самое дно. Потери и находки, подарки судьбы и ее подставы поджидают любого из нас буквально на каждом шагу.

 Кан Юань - отпрыск богатых родителей, яркий представитель того класса, который мы называем «мажорами», неожиданно оказывается без средств к существованию и даже без крыши над головой. Парню ничего не остается, как искать хотя бы какую-нибудь работу, с которой он сможет справиться. По дороге ему попадается обычный магазин, который торгует фруктами. Здесь готовы принять на работу любого, лишь бы хорошо выполнял свои обязанности. Отличный коллектив, море самых лучших фруктов – чего еще хотеть? Радость Кан Юаня омрачает только директриса. У этой странной особы красивая внешность, отвратительный нрав и весьма таинственное прошлое…. Желаем всем зрителям приятного просмотра веселой картины «История фруктов» на нашем сайте.

Смотреть дораму История фруктов 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму История фруктов 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы