Дорамы » Сериалы » Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц / В ожидании перелетных птиц 2016

Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц / В ожидании перелетных птиц 2016

Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц / В ожидании перелетных птиц 2016
Оригинальное название: Fifteen Years of Waiting for Migratory Birds
Другие названия: Fifteen Years of Waiting for Migratory Birds, Promise of Migratory Birds, Shi Wu Nian Deng Dai Hou Niao, 十五年等待候鳥
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: XDUB Dorama
Режиссер: Кэ Хань Чэнь

 Премьерный показ китайской романтической драмы «Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц» состоялся в 2016 году. Кинокартина выпущена в 20 сериях продолжительностью по 48 минут каждая. На главные роли были приглашены актеры Чжан Жо Юань, Сунь И и другие.

 Нашей героине Лили всего 13 лет и сегодня она пришла учиться в новую школу. Буквально переступив порог, умная девушка увидела красивого, но недалекого, парня Пэй Шансюаня. С этого самого момента они стали неразлучны. Такая необыкновенная дружба всегда вызывала зависть у окружающих. Только отношения друг к другу у них были разные.

 На протяжении многих лет Лили по-настоящему любила Пэя, а он считал ее только своим лучшим другом и вовсе не допускал мысли о том, что она может быть его возлюбленной. Все 15 лет бедная девушка ждала, когда же, наконец, он скажет, что любит ее. И вот Пэй понял, что жизнь без Лили для него невозможна. Только ее чувства уже погасли. Может быть, в следующей, новой жизни, он сразу же обратит на нее внимание и первым скажет о своей любви? Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра киноленты на нашем сайте.

Смотреть дораму Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц / В ожидании перелетных птиц 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Пятнадцать лет ожидания для перелетных птиц / В ожидании перелетных птиц 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы