Дорамы » Сериалы » Люблю тебя 2002

Люблю тебя 2002

Люблю тебя 2002
Оригинальное название: Mianhada, saranghanda
Другие названия: I'm Sorry I Love You, Sorry I Love You, Sorry But I Love You, Mianhada, Saranghada, Mianhae Saranghae
Год: 2004
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: ClubFATE
Режиссер: Сон-хё Чжон, Дэвид Но

 Главной героиней дорамы "Люблю тебя" становится девушка, которая обитает на острове Чеджу. Когда ее отец умирает при загадочных обстоятельствах, героине не дает покоя мысль о раскрытии этого дела. Она готова на что-угодно, лишь бы узнать правду о смерти близкого человека. Сериал представляет собой трогательную мелодраму о жителях острова Чеджу, которая обязательно покорит сердца зрителей с первой минуты просмотра.

 Как-то раз героиня по имени Да Рэ увидела, как молодой человек падает в море с катера. Мужественная девушка спасает простого разнорабочего Хёка. Этот парень оказывается работником фермы, на которой выращивают мандарины. Такая профессия не нравится отцу юноши, который хотел бы, чтоб его сын стал следующим руководителем процветающей курортной компании. Молодому человеку не нравится такая перспектива и он скрывает от остальных свое происхождение.

 Простое знакомство мужественной Да Рэ и Хёка перерастает в настоящие сильные чувства. Сможет ли юноша стать тем, кто заменит нашей героине семью? После смерти отца Да Рэ вскоре лишилась и матери, которая умерла от сердечного приступа. Из-за этого девушке пришлось взять все заботы на себя.

 Каждый из наших героев пережил в своей жизни немало горя. В лице друг друга они смогли найти родственную душу, способную зажечь романтическое чувство. Но, как это часто бывает, их чувства подвергаются серьезным испытаниям. Судьба-злодейка приготовила им много трудностей, которые им придется распутать.

 Первым испытанием любви наших героев становится сводный брат Хёка по имени Ли Мин, который также влюбляется в девушку. Он будет бороться за руку и сердце нашей героини. Но самым большим препятствием для отношений Хёка и Да Рэ становится правда. Правда о том, что молодой человек каким-то образом связан со смертью отца нашей героини.

 Сможет ли Да Рэ сохранить свои нежные чувства к Хёку после того, как узнает о его причастности к смерти отца? Получится ли у главных героев преодолеть все жизненные перипетии? Останутся ли они вместе или должны будут расстаться?

Смотреть дораму Люблю тебя 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Люблю тебя 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ClubFATE. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы