Дорамы » Фильмы » Специалист 2016

Специалист 2016

 Премьерный показ японской криминальной драмы «Специалист» состоялся в 2016 году. Детективная картина насчитывает 10 серий, в которых снимались актеры Кусанаги Цуеши, Минами Кахо…

 Ешито давно служит в полиции и считается там одним из лучших специалистов. Недавно его даже повысили и перевели служить в столичное управление. Новая структура пока еще только создается на бумаге и даже не имеет своего наименования. Для формирования и пополнения коллектива новыми молодыми сотрудниками присылают молодую и совсем неопытную девушку Марию. Она должна стать напарницей Ешито, чему тот, кстати, вовсе не рад. Детектив, имеющий совсем мало опыта работы, требует постоянного внимания и контроля. А тут еще выясняется, что родители Марии - совсем непростые люди. Они очень известные в стране люди, которые имеют огромное влияние… Смотрите новую дораму «Специалист» на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Специалист 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Специалист 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы