Дорамы » Дорамы 2016 » Санада Мару 2016

Санада Мару 2016

 Японская историческая военная драма «Санада Мару» вышла на телеэкраны в 2016 году. Телевизионный сериал насчитывает 50 эпизодов, каждый из которых длится 57 минут. В дораме снимались актеры Сакай Масато, Йозуми Йо, Нагасава Масами…

 На протяжении долгих лет (с XII по XVII века) Япония была феодальной страной с военизированными элементами ее управления, во главе которых стояли дайме. Главный герой картины Санада Нобушиге был рожден в такой семье, которая очень напоминала европейскую феодальную ячейку общества. Его родные имели в собственном владении маленький надел земли. Наступившая эпоха гражданской войны, которая продолжалась более 80 лет, разорила и пустила по миру многих, даже богатых людей. Санаде не только выжил в этот трудный период, но даже смог стать уважаемым в обществе человеком. Благодаря личному мужеству и природной мудрости этот самурай в самые тяжелые времена, когда враги осадили Осаку, смог построить на ее околице маленькую крепость «Санада Мару», достойно отражавшую атаки неприятеля. Ждем всех зрителей на нашем сайте для просмотра нового интересного сериала. 

Смотреть дораму Санада Мару 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Санада Мару 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы