Дорамы » Фильмы » Собиратель загадок 2008

Собиратель загадок 2008

Собиратель загадок 2008

 Дорама, которая описывает школьную жизнь гениев, просто по определению не может быть скучной. Ведь когда гениям скучно, то всем нужно особо пристально за ними следить, поскольку эти непростые подростки способны на многое.

 В дораме «Собиратель загадок» рассказывается про  школьную жизнь уникального учебного заведения под названием Шен Ин. Шен Ин – необычная школа, в которой учатся особо одаренные дети. Здесь всячески поощряют всевозможные соревнования между учениками, поддерживают дух соперничества в коллективе, а также категорически запрещают списывать друг у друга. 

 Как только в школе появился новый ученик по имени Чжань Ши Де,  ему сразу же предстояло попасть в неприятную историю. Сын одного из известнейших детективов в первый день своего обучения увидел на школьном дворе мертвую Ли Сяо Син, которая только что упала с дерева. Однако на самом деле оказалось, что девушка просто разыграла парня, тем самым проверяя его выдержку. Однако подобное запугивание стало далеко не единственной неприятностью, которая ждала новичка. Начались звонки с угрозами, разнообразные игры, которые должны были проверить память, ум, находчивость новичка. Все эти действия не только не запугали парня, но и заинтересовали его. Таким образом он познакомился с командой под названием MIT (Mysterious Incredible Terminator). Участники команды занимались тем, что пытались найти ответы на происходящие загадочные события. Парень становится участником команды и вместе они пытаются понять, что же на самом деле происходит в стенах школы. Ведь оказывается, что даже если ты нашел преступника, то это вовсе не означает, что он является единственным виновным в произошедшем. Также остается загадкой, что произошло в прежней командой, которую несколько лет назад распустили по неизвестной причине.

Смотреть дораму Собиратель загадок 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Собиратель загадок 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы