Дорамы » Сериалы » Братья 2015

Братья 2015

Братья 2015

 В 2015 году на экранах появился новый телевизионный сериал тайского производства с названием «Братья». Романтическая драма состоит из 17 серий, каждая из них длится 1 час 20 минут. В боевике снимались актеры Понг, Сон, Мо Мончанок…

 У многих из нас есть родные братья и сестры, с которыми мы вместе проводим детские годы. Но затем обычно дороги самых близких людей все-таки расходятся. Именно так произошло и с героями этой дорамы. Два родных брата по воле судьбы стали по разные стороны жизни. Бурапа - младший из них - очень приветливый, добрый и веселый парень. Но так случилось, что после произошедшей трагедии, он стал одним из членов криминальной группировки. Новая среда наложила свой негативный отпечаток на его характер. Теперь Бурапа не знает, что такое мягкость и доброта. Он жесток и хладнокровен в любой ситуации. Однако это только кажущиеся изменения. На самом деле, Бурапа очень надеется на то, что снова сможет вернуться в свою родную семью, где его ждут и любят.

 Старший из братьев, Таванчаи, работает в полиции. Ему по долгу службы и велению сердца приходится ежедневно бороться с такими людьми, каким стал его родной брат. Таванчаи сильно переживает из-за того, что вынужден был способствовать аресту Бурапы и его осуждению. Полицейский желает лишь одного: чтобы родной человек когда-нибудь смог его простить.

Смотреть дораму Братья 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Братья 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы