Дорамы » Китайские дорамы » Продвижение Ду Ла Лы 2010

Продвижение Ду Ла Лы 2010

 Премьерный показ романтического телесериала «Продвижение Ду Ла Лы» китайского производства, состоялся в 2010 году. Дорама состоит из 32-х серий по 45 минут каждая. На главные роли были приглашены актеры Сесилия Йип, Ван Ло Дань.

 Возможно, тебе в жизни повезло устроиться на работу в престижную крупную компанию? Поздравляем, но это еще не все. Теперь нужно как можно быстрее освоить все практические навыки нового дела, чтобы соответствовать высокому уровню сотрудников. Ду Ла Ла недавно стала работать в столичной компании, которая занимается торговлей. Обязанности помощника руководителя по общим вопросам очень велики и разноплановы. Нужно успеть всюду и знать очень многое. Девушке приходится пройти через нелегкие испытания, в которых закалится ее характер и воля. Кроме того, она также научится совмещать интересы, связанные с работой и личные отношения. Желаем приятного просмотра дорамы на этом сайте.

Смотреть дораму Продвижение Ду Ла Лы 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Продвижение Ду Ла Лы 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904, Химеров Вадим, Люб. Одноголосый, FSG Phoenixes.Subtitles, DemonOFmooN, GREEN TEA, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, RIOK FILMS, STEPonee, SoftBox, ФСГ Мания.Subtitles, SHIZA Project, Пифагор, English, GreenРай Studio, XDUB Dorama, VOICE PROJECT STUDIO, Тайм Медиа Групп, DubLik.Tv, FSG DubLik.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы