Дорамы » Сериалы » Напарники: Сезон 11 / Партнеры 2012

Напарники: Сезон 11 / Партнеры 2012

Напарники: Сезон 11 / Партнеры 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 19 серий (добавлено 17 серий)
Режиссер: Seiji Izumi, Toshiaki Kondo, Kozo Tamura, Shinji Higashi, Takumi Anyoji, Kazuhiko Kondo, Hajime Hashimoto

 Японский приключенческий телесериал «Напарники: Сезон 11» стартовал в 2012 году. Детективный триллер состоит из 19 эпизодов. Каждый длится по 1 часу 48 минут. В ролях снимались актеры Мизутани Ютака, Наримия Хироки.

 Главный герой дорамы Кай Тоору совсем недавно закончил обучение в школе, а затем и в колледже. Парню на протяжении многих лет грезилось о том, что он когда-нибудь станет работать в полиции. Он всегда ярко представлял себе, что будет расследовать самые сложные и запутанные дела. И вот, наконец-то, мечта сбылась. Но немного не так, как того хотелось бы герою. Его определили на службу в новое, очень интересное подразделение, которое к раскрытию тяжких убийств не имеет никакого отношения. Сюда он попал не по воле судьбы, а согласно рекомендациям, предоставленным руководству управления Сугишитой Юке, тем человеком, с которым ему впоследствии придется работать. Ждем вас на просмотре дорамы на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Напарники: Сезон 11 / Партнеры 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Напарники: Сезон 11 / Партнеры 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы