Дорамы » Фильмы » На пути к победе 2013

На пути к победе 2013

На пути к победе 2013
Год: 2013
Страна: Китай
Продолжительность: 45 серий (добавлено 10 серий)
Режиссер: Линь Цзяньчжун

 Премьерный показ китайского исторического сериала «На пути к победе» состоялся в 2013 году. Романтическая военная драма состоит из 45 серий по 45 минут. В главной роли снимался актер Никки Ву.

 Жан Ланг - очень опытный, умный и весьма осторожный охотник. По своей силе, жестокости и хитрости он действительно ни в чем не уступает предводителю волчьей стаи. Этот человек не только мастерски владеет всеми видами холодного оружия. Он также плетет заговоры, не хуже любого придворного при королевском дворе. На первый взгляд кажется, что у него нет слабых мест. Но, как известно, таких людей практически не бывает. Как оказалось, Жан Ланг страдает от того, что когда-то получил ранение в голову от японцев и до сих пор носит несколько осколков, которые так и не смогли вынуть врачи. Смотрите сериал на этом сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму На пути к победе 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму На пути к победе 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы