Дорамы » Сериалы » О, папа! / Отец 2000

О, папа! / Отец 2000

О, папа! / Отец 2000
Год: 2000
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 11 серий)
Жанр: Сериал
Режиссер: Катаяма Осаму, Ёсида Акио, Киёхиро Макото

 В 2000 году состоялась премьера японской семейной комедийной картины «О, папа!». Эта дорама на повседневную тематику состоит из 11 серий. В ролях снимались актеры Мидзуно Мики, Куроки Хитоми, Окада Джуничи.

 У доктора Кандзака Кеничи трое детишек. Бедные ребятишки: их папенька никому не дает самостоятельно принимать решения. Ведь, как он сам утверждает, этот человек просто знает абсолютно все. Поэтому не только его собственные детишки, но и другие окружающие должны плясать под его дудку. Человек, постоянно навязывающий всем свое собственное мнение, вряд ли может вызвать положительные эмоции. Хотя, по сути, Кандзака Кеничи в душе любит своих близких и желает им только добра. В конце концов, дети не выдерживают и договариваются о том, чтобы устроить папеньке настоящий праздник непослушания. Смотрите сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму О, папа! / Отец 2000 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму О, папа! / Отец 2000 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы