Дорамы » Сериалы » Счастливый дом 2016

Счастливый дом 2016

 50-серийный корейский телевизионный сериал «Счастливый дом» вышел на экраны в 2016 году. Съемки новых эпизодов, длительность которых составляет 1 час, еще продолжаются. В ролях снимались актеры Ким Со Ен, Ли Сан У, Ли Пиль Мо.

 Китайская семья Бон достаточно известна в своей стране и Корее. Ее члены являются собственниками самого крупного из всех заведений общественного питания. Большая семья – большие проблемы. Не проходит и одного дня, чтобы кто-то не поссорился или обиделся на кого-то из-за ерунды. Ведение домашнего хозяйства этого семейного гнезда приняла на себя Бон Хе Рен. Она вышла замуж больше 10 лет назад. Все это время вынуждена подчиняться жесткой свекрови и эгоисту-мужу. Молодая женщина очень красива от рождения. Но она еще наделена прекрасными чертами характера: добротой, щедростью, вниманием к близким и заботой обо всех домочадцах. Окружающие считают, что Хе Рен должна быть счастлива, но это, на самом деле, не так. Только когда женщина встречает свою любовь, неблагодарный муж не собирается ее отпускать. Он хочет оставить ее в семье, во что бы то ни стало.

 Ю Хен Ки выглядит просто как мистер совершенство. Он недосягаем буквально во всем: от внешности, до происхождения и занимаемой должности. Эмоционально холодный, этот мужчина всю жизнь старался соответствовать требованиям матери и никогда не расстраивать ее. Только тогда, когда супруга заявила о том, что желает развестись, он, наконец-то, понял, что действительно по-настоящему любит ее.

 Очень умный и талантливый доктор Со Джи Кон вовсе не приспособлен для обыденной жизни. Он выглядит неряшливо, совершенно не заботясь о своем внешнем виде. Джи нужен рядом человек, который постоянно следил бы за тем, есть ли у него деньги на телефонный звонок или чтобы он просто не забыл пообедать. Этот человек-одиночка свободен, как ветер. Ему нравятся дальние дороги и необычайно интересные путешествия. И, надо же такому случиться, Джи Кон вдруг влюбляется…

Смотреть дораму Счастливый дом 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Счастливый дом 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы