Дорамы » Дорамы 2016 » Пятерых достаточно / Пять детей 2016

Пятерых достаточно / Пять детей 2016

Пятерых достаточно / Пять детей 2016
Год: 2016
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 54 серии (добавлено 54 серии)
Режиссер: Ким Чон Гю

 Корейская семейная комедийная кинолента «Пятерых достаточно» выпущена в 2016 году. Она представлена в 50 сериях, каждая длится по 1 часу 15 минут. Главные роли сыграли актеры Сон Хун, Ким Чхон…

 Молодая, красивая женщина сама воспитывает трех маленьких ребятишек. Конечно, никак нельзя сказать, что ей живется легко. Хочется, чтобы было рядом надежное мужское плечо, на которое, при необходимости, можно было бы опереться. Так случилось в жизни, что этот симпатичный, умный и добрый мужчина также совсем один возится со своими двумя детьми. Сама судьба сталкивает их, чтобы объединить в одну семью. Конечно, пятеро малолетних озорников, это многовато. Тем более, что они постоянно конфликтуют друг с другом, устраивая веселые потасовки. Очень милая и смешная комедийная картина доставит вам немало радостных минут. Смотрите дораму «Пятерых достаточно» на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Пятерых достаточно / Пять детей 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пятерых достаточно / Пять детей 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы