Дорамы » Сериалы » Игры матерей 2015

Игры матерей 2015

 Японский телевизионный сериал «Игры матерей» вышел в 2015 году. Семейная картина представлена в 10 сериях, каждая из которых длится 1 час. В ролях заняты актеры Тоехара Косукэ, Маруяма Томоми.

 Главная героиня Канбара Кико развелась с мужем. Сейчас она самостоятельно воспитывает маленького сына. Девушка вынуждена работать, чтобы обеспечить достойную жизнь ребенку. Она пытается открыть собственное дело. Но для этого нужно определить мальчика в детский сад, который находится ближе к дому. Как оказалось, это довольно трудно сделать. Очередь достаточно велика и черед Кико наступил только через долгих 6 месяцев. Женщина даже не могла себе представить, что появление ее сына в этом дошкольном заведении вызовет такое негодование у других мамочек. Оказывается, сюда ходят исключительно дети известных и богатых людей. Чем больше Канебара Кико знакомится с домохозяйками, тем более отчетливо понимает, что и у них все не так просто и гладко, как кажется на первый взгляд. Желаем нашим зрителям удачного просмотра картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Игры матерей 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Игры матерей 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы