Дорамы » Сериалы » Бог войны Чжао Юнь / Китайский Герой Чжао Цзылун 2016

Бог войны Чжао Юнь / Китайский Герой Чжао Цзылун 2016

Бог войны Чжао Юнь / Китайский Герой Чжао Цзылун 2016
Оригинальное название: Wu shen zhao zi long
Другие названия: God of War Zhao Yun, Chinese Hero Zhao Zilong, God of War Zhao Zilong, Wu Shen Zhao Zi Long, Wu Chen Zhao Zi Long, Mou San Jiu Ji Lung, 武臣赵子龙, 武神趙子龍, 武臣趙子龍
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 49
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: East Dream
Режиссер: Чэн Лидун

 Китайская романтическая драма «Бог войны Чжао Юнь» была представлена зрителям в апреле 2016 года. Изначально историческая картина имеет 60 серий. В телевизионном сериале приняли участие Линь Гэн Синь, Годфри Гао…

 Знаменитый военачальник Чжао Юнь известен как один из полководцев-тигров. Он жил в непростую для Китая эпоху троецарствия и свои зрелые годы отдал служению видному военному деятелю Лю Бэю. Чжао получил также известность, как человек, оказавший значительное влияние на становление и начало развития нового царства Шу Хань. О личной жизни героической личности, какой был Чжао Юнь, известно очень мало. Потому кинематографисты вынуждены додумывать сюжетную биографическую линию и вносить свои коррективы. Наш новый сериал расскажет не только об участии героя в общественной жизни страны, но также и его любви к девушке Сяхоу Джин. Она была рождена в богатой и знаменитой семье, но встретила генерала Чжао Юня и полюбила его всем сердцем, не зная ничего о том, что именно от его рук погиб ее родной отец. Смотрите дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Бог войны Чжао Юнь / Китайский Герой Чжао Цзылун 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Бог войны Чжао Юнь / Китайский Герой Чжао Цзылун 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы