Дорамы » Сериалы » Песня нашей семьи / Песня о семье 2012

Песня нашей семьи / Песня о семье 2012

Песня нашей семьи / Песня о семье 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 8 серий (добавлено 5 серий)
Режиссер: Сато Гэнта, Цудзуки Дзюнити, Ивата Кадзуюки

 Музыкальная комедия «Песня нашей семьи» выпущена в Японии в 2012 году. Телевизионный сериал состоит из восьми эпизодов длительностью 50 минут. Главные роли в картине исполнили Кандзия Сихори, Одагири Джо.

 Музыкант Хакаява Сейги уже давно не находится на пике популярности, но он все также продолжает вести себя, как,избалованная вниманием публики, рок-звезда. Мужчина эгоистичен. Он давно растерял всех друзей и знакомых. И теперь рядом с ним только Микки и любимая Йоко, которым он даже не собирается уделять внимание. Сейги жил себе и даже не представлял, что его судьба может круто измениться. На пороге дома появляются двое детей, которые утверждают, что они – его родные дочь и сын. Конечно, самовлюбленный человек ни за что не собирается признавать их и взваливать на себя ответственность по воспитанию. Но у детей есть веские документальные доказательства того, что Хакаява, действительно, является их биологическим отцом. Мало того, что двое детей уже сидят на голове рокера, а тут еще появляется один малыш. Наш герой попал в сложнейшую ситуацию, из которой не знает, как и выбраться. Смотрите веселую комедию на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Песня нашей семьи / Песня о семье 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Песня нашей семьи / Песня о семье 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы