Дорамы » Сериалы » Дерево под солнцем 2012

Дерево под солнцем 2012

 В 2012 году увидел свет исторический сериал на повседневную тематику «Дерево под солнцем» японского производства. Дорама выпущена в 12 эпизодах длительностью 45 минут. В ролях снимались следующие актеры: Ю Мин, Наримия Хироки…

 Сюжет кинокартины рассказывает о времени заката правления японского военного правительства сегуната Токугава, которое просуществовало больше двухсот лет. Именно в этот период выпало жить двум близким друзьям. Врач по профессии, Тезука Руан, готов дни и ночи заниматься любимым делом. Он не только предлагает пациентам традиционные восточные методы лечения, но также продвигает новейшие достижения европейской медицинской науки. Его давнишний друг, Манджиро Ибуя, принадлежит к роду самураев. Как и все люди этой профессии, он настроен весьма решительно. Что может объединять таких разных по духу людей, мы узнаем, как только посмотрим дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Дерево под солнцем 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Дерево под солнцем 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы