Дорамы » Сериалы » Почему почему любовь 2007

Почему почему любовь 2007

Почему почему любовь 2007
Оригинальное название: Huan huan ai
Другие названия: Huan Huan Ai, 换换爱
Год: 2007
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 80 мин.
Режиссер: Энджи Чай, Че Квинг Ю
  Найти свою любовь оказывается далеко не так просто, особенно когда парней двое и притом они абсолютно одинаковы!
  В дораме «Почему почему любовь» рассказывается история девушки по имени Тун Цзя Ди. Кажется, что больше всего на свете она любит деньги, однако такая «любовь» является вынужденной, поскольку девушке приходится работать одновременно на нескольких работах для того, что заплатить долги семьи. При этом наша героиня не брезгует никакой работой, даже самой простой. Так, однажды она раздает на ярмарке аналог лотерейных билетов. Неожиданно два купона «любви» вытягивают братья-близнецы Хо Янь и Хо Да. Они оба чрезвычайно хороши собой и кажется, что весьма заинтересованы в нашей героине.
  Несколько позже подруга Цзя Ди загадывает, что девушка должна взять номер телефона у парня, который будет десятым, что пройдет мимо нее. И вот, миновал девятый юноша, а вместо десятого мимо стремительно проносятся два мотоцикла, на которых сидят парни. Они финиширует в гонках одновременно и Цзя Ди вместе с подругой стремится узнать, кто же из них был все-таки десятым. Ведь для них это крайне важно. Оказывается, что гонщиками являются ни кто иные, как встретившиеся ранее ей братья. Более того, на ближайшем перекрестке молодые люди попали в аварию и теперь их направили в больницу. Героиня дорамы «Почему почему любовь» отправляется вслед за ними, однако в палате встречает девушку по имени Янг Шу, которая никак не может определиться, какому из братьев отдать предпочтение. Какая развязка ждет эту запутанную любовную историю? Сможет ли Цзя Ди выбрать из двух парней одного и отвоевать его у неожиданно появившейся соперницы? 

Смотреть дораму Почему почему любовь 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Почему почему любовь 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Nell
    Nell 12 августа 2019 19:04
    +1
    Какая прелесть! Очень понравилась дорама, Актеры тоже прелесть!
  2. Миледи
    Миледи 6 марта 2018 19:27
    +1
    Неплохая дорама, не такая какой кажется на первый взгляд. Мне понравилась wink
  3. Tuvachurtum
    Tuvachurtum 13 декабря 2016 19:09
    0
    Я не мону посмотреть дораму

    Почему не загружается??
  4. Секрет
    Секрет 31 марта 2015 11:46
    0
    Интересно только 2 и 3 серии повторяютя
  5. чивия
    чивия 21 февраля 2015 17:03
    0
    блиииин у меня с загруской проблемы no recourse sad wassat am
  6. диашка
    диашка 20 февраля 2015 19:51
    0
    аааааа я только на 7 серии но я умераю от кросаты дьявола ещё они снемаються в дьявол рядом с тобой request lol wink smile love
  7. Кумихо
    Кумихо 17 октября 2014 21:30
    0
    love Люблю эту дорамку
Дорамы