Дорамы » Сериалы » Танцевальная тренировка 2006

Танцевальная тренировка 2006

Танцевальная тренировка 2006
Оригинальное название: Dance Academy
Год: 2010
Страна: Австралия
Продолжительность: 22 мин.
Озвучка: ВГТРК, Карусель
Режиссер: Стюарт Дин, Бернадетт О’Махони, Джоэнна Вернер, Рената Огайяр, Элли Хенвилл, Джессика Лесли

 Японский романтический сериал на школьную тематику «Танцевальная тренировка» создан в 2006 году. Картина представлена в 11 сериях. Длительность показа составляет 57 минут. В главных ролях заняты актеры Еикура Нана, Като Роса… Дорама основана на реально происходивших событиях.

 Смешная, веселая и очень милая комедийная кинолента рассказывает зрителям о том, как и чем живут современные школьницы старших классов. Здесь есть все: учеба, отдых, веселье и грусть. Но главное - это заводная команда группы поддержки. Чирлидинг, который пришел в повседневную реальность школьниц, смог изменить жизнь каждой девушки просто до неузнаваемости. Приглашаем всех зрителей на просмотр романтического кинофильма на этом сайте.

Смотреть дораму Танцевальная тренировка 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Танцевальная тренировка 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ВГТРК, Карусель. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы