Дорамы » Тайваньские дорамы » Моя девушка / Возлюбленная радуги / Радужная любимая 2011

Моя девушка / Возлюбленная радуги / Радужная любимая 2011

 Премьерный показ романтической комедии «Моя девушка» состоялся в 2011 году. Драма выпущена в 35 эпизодах. Их продолжительность составляет 45 минут. В картине снимались Черри Ин, Джимми Лин…

 Родной отец Пэн Сяо Цянь все свободное время проводит за карточным столом. Он задолжал огромное количество денег. Теперь кредиторы повсюду преследуют обманщика и членов его семьи. Девушке постоянно приходится менять место работы и проживания, чтобы ее не привлекли к ответственности за долги отца. Но и сама Сяо может очень искусно лгать. Как-то ей посчастливилось устроиться на работу в качестве переводчика к главе одного из раскрученных отелей. Шао Фэн прекрасно понимает, что собой представляет новая сотрудница. Ему нужна помощь Сяо, чтобы спасти родного деда. Парню требуется, чтобы Сяо Цянь представлялась всем окружающим, как его двоюродная сестра. Так героиня поселилась в одном доме с Шао. Ежедневно им приходится сталкиваться дома и на работе, все больше и больше сближаясь друг с другом. Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Моя девушка / Возлюбленная радуги / Радужная любимая 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Моя девушка / Возлюбленная радуги / Радужная любимая 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, ZEE TV, Формат АВ, Синема УС, ФСГ ТаЛи.Subtitles, GREEN TEA, Проф. Многоголосый, Данилов, FSG Be Mine.Subtitles, Persona99, FSG Dorama_Star.Subtitles, Субтитры, Yumeko | DojXo, Asian Miracle Group, Автоперевод.Subtitles, YoYo ТВ, Дораманутая / W³: voices, MedusaSub.Subtitles, AniMaunt, AsiaHouse, JAM, Milirina, Ancord, Дублированный, Гумрал, Fanstudio, FSG Red tail.Subtitles, FSG Cheshire Cat.Subtitles, Red Media, Проф. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы