Дорамы » Дорамы 2016 » Красотология 2016

Красотология 2016

 Корейская комедийная картина «Красотология» появилась на экранах в 2016 году. Телесериал насчитывает 10 эпизодов длительностью по 20 минут каждый. В ролях заняты актеры Джин Хек, Чхве Чжи Хон…

 Новая веселая дорама рассказывает о ежедневных буднях учеников необычного учебного заведения, специализирующего на вопросах изучения всего, что связано с поддержанием тела в отличном состоянии. Много внимания уделяется также искусству правильного нанесения макияжа, продвижению косметических средств на рынке. А если вы захотите стать историком, здесь вы сможете получить весь объем знаний, необходимых для того, чтобы преподавать науку красотологию для других учеников. Высшая школа косметологии ждет своих лучших учеников. Предлагаем всем зрителям посетить наш сайт и посмотреть занимательную дораму в хорошем качестве.

Смотреть дораму Красотология 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Красотология 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы