Дорамы » Сериалы » Дорамный мир / Мир дорам / Любители корейских сериалов 2016

Дорамный мир / Мир дорам / Любители корейских сериалов 2016

Дорамный мир / Мир дорам / Любители корейских сериалов 2016
Оригинальное название: Dramaworld
Другие названия: Deuramawoldeu, Dramaworld Season 1
Год: 2016
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Пэ Ги-юн, Шон Дюлейк, Дэвид Ким, Себастиан Ли, Крис Мартин, Tammy Nam, Пак Сэ-джин, Кристин Шикс, Hee-suk Sung, Сиси У

 Премьера романтического комедийного сериала «Дорамный мир» совместного производства корейских и американских кинематографистов состоялась в апреле 2016 года. Фантастическая картина будет снята в 10 сериях. Каждый новый эпизод длится 20 минут. В ролях снимались актеры Лив Хьюсон, Син Ричард Дулейк,Джастин Чон…

 Клэр Дункан - фанатка всех без исключения корейских телесериалов. Да это и понятно. Девушке всего 20 лет и потому она хочет видеть все красивое не только вокруг себя, но и на экране телевизора. Милашки-актеры, сентиментальный сюжет фильмов не дают уснуть впечатлительной девушке по ночам. Вместо того, чтобы встречаться с друзьями и бегать на реальные свидания, Клэрбез конца сидит перед экраном. Она испытывает нереальную любовь к кинозвезде Пак Чжун. А в остальное время девушка предается обычным занятиям: работе и учебе. Однажды мистическая сила втягивает Клэр в смартфон. Наша героиня вдруг оказалась в реальном мире обожаемых ею дорам. Она получает фантастическую возможность самостоятельно влиять на события и даже участвовать в них. Но воспользуется ли Клэр таким уникальным шансом? Смотрите сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Дорамный мир / Мир дорам / Любители корейских сериалов 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Дорамный мир / Мир дорам / Любители корейских сериалов 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 2 мая 2016 10:33
    0
    задумка шикарная,но сюжет жах
Дорамы