Дорамы » Сериалы » Я влюбилась в До Чона / Влюбиться в До Чона - Приветствие / Вызов любви 2015

Я влюбилась в До Чона / Влюбиться в До Чона - Приветствие / Вызов любви 2015

Я влюбилась в До Чона / Влюбиться в До Чона - Приветствие / Вызов любви 2015
Оригинальное название: Do-jeone banhada
Другие названия: Dojeone Banhada, Falling For Challenge, Fall In Challenge, Fall In Do Jeon, Fall In Dojeon, Falling For Dojeon, Falling For Challenges
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 6
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Хён Мин

 В 2015 году на телевизионные экраны была выпущена новая корейская романтическая картина «Я влюбилась в До Чона». Сериал состоит из 6 эпизодов по 13 минут каждый. В мини-дораме снимались следующие актеры: Чан Ю Сан, Ким Со Ын…

 Легкий сюжет новой драматической картины рассказывает о молодых ребятах, их интересах, увлечениях и, конечно же, любви. На До Чон и его возлюбленная девушка Бан Ха Ны постоянно общаются с друзьями в одном из клубов по интересам. До Чон работает клоуном. Ему нравится такая временная подработка, ведь с самого детства парень отлично умел смешить всех окружающих. Его любимая девушка Ха Ны в будущем хочет открыть свой маленький бизнес на колесах – небольшой вагончик, в котором будет продаваться пища. Вместе с друзьями эта пара борется за то, чтобы их клуб продолжал существовать и далее, несмотря на решение закрыть это заведение. Смотрите телесериал на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Я влюбилась в До Чона / Влюбиться в До Чона - Приветствие / Вызов любви 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я влюбилась в До Чона / Влюбиться в До Чона - Приветствие / Вызов любви 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы