Дорамы » Сериалы » Летняя любовь 2015

Летняя любовь 2015

Летняя любовь 2015
Оригинальное название: Summer Love
Другие названия: Sseommo Leobeu,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 6 мин.
Режиссер: -
В главных ролях: Ли Мин-хо, Лим Юн-а

 Корейская романтическая мини-дорама «Летняя любовь» состоит всего из 2 серий, которые длятся по 5 мин. Главные роли исполнили актеры Им Юна, Ли Мин Хо.

 Эта кинокартина представляет собой смесь любовного сюжета и рекламного ролика известного косметического бренда. Давно знакомые и полностью доверяющие друг другу, Юна и Минхо считаются настоящими друзьями. Но возможна ли дружба между парнем и девушкой? В действительности каждый только скрывает в глубине своей души настоящую любовь. И она готова совсем скоро прервать все преграды. История любви развивается на фоне сюжета о выпуске в реализацию новой продукции бренда Innisfree, в состав которого включены исключительно природные компоненты. Смотрите дораму с участием Ли Мин Хо на нашем сайте.

Смотреть дораму Летняя любовь 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Летняя любовь 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы