Дорамы » Сериалы » Цветы для Элджернона 2015

Цветы для Элджернона 2015

 Психологическая драма «Цветы для Элджернона» вышла на телеэкраны в 2015 году. Японская романтическая картина с элементами фантастики состоит из 10 серий по 45 мин. В телесериале снимались актеры Ямашита Томохиса, Хагивара Масато…

 Герою этой картины, молодому парню по имени Сиратори Сакуто, через пару лет уже будет 30. Но он разительно отличается от своих сверстников по уровню умственного развития. Его можно сравнить с ребенком 6 лет. Парень устроился на работу, где такие же, как и он, люди с проблемами, доставляют цветочную продукцию клиентам. Однажды поступил заказ привезти цветы в квартиру Мотидзуки Хакура. После общения с курьером девушка решила, что он - странный тип и потому позвонила в полицию. Но, узнав о том, что на самом деле парень просто болен, Мотидзуки прониклась к нему жалостью и желанием помочь. Ведь она работает в НИИ, который на протяжении многих лет занимается вопросами улучшения работы мозга человека. Сейчас группа ученых закончила успешные испытания новейшего препарата Элджернон. Нужно подобрать человека, который согласился бы участвовать в научном эксперименте. Сакуто идеально подходит на эту роль. Ему делают операцию, после которой умственная деятельность парня квалифицируется, как гениальная…

Смотреть дораму Цветы для Элджернона 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Цветы для Элджернона 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы