Дорамы » Сериалы » Возлюбленный 2012

Возлюбленный 2012

Возлюбленный 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Чо Хён Так

 В 2012 году увидела свет корейская романтическая драма «Возлюбленный». Телесериал состоит из 16 серий. Каждый эпизод длится по 1 часу. Главные роли сыграли актеры Ким Мин Чжун, Пак Ши Ен.

 Даже самая большая любовь подвергается жизненным испытаниям. И это всем нам хорошо известная истина. Молодые люди влюбляются, проводят много времени вместе. Радость, счастье и любовь наполняют их сердца, и впоследствии приводят к совместному решению создать новую семью. Торжественная свадьба со множеством гостей, банкет, праздничный фейерверк – и вот эти двое уже муж и жена. Но, к сожалению, на этом часто праздники и заканчиваются. Начинается то, что называют серыми буднями. Сейчас так важно не потерять чувства друг к другу и найти устойчивый компромисс в отношениях.

 Наши герои женаты 3 года. И, вроде бы, все у них складывается неплохо. Но почему-то пара приняла решение расстаться. Именно в этот сложный период судьба посылает им новое испытание. Неожиданно в жизнь молодых людей врываются те парень и девушка, которых они давно любили. Чем закончится драма, мы с вами узнаем, как только посмотрим телесериал на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Возлюбленный 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Возлюбленный 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы