Дорамы » Сериалы » Самая трудная в мире любовь 2016

Самая трудная в мире любовь 2016

 Премьерный показ романтической комедии японского производства «Самая трудная в мире любовь» состоялся в 2016 году. В главной роли снимался Оно Сатоши.

 Самэдзима Рэйдзи – красивый, умный и очень богатый молодой человек, которому только исполнилось 34 года. Этот завидный по всем параметрам жених владеет крупной сетью гостиниц высокого класса. И всем бы парень был хорош, если бы не ужасный характер. Требовательность, граничащая с настоящим хамством, – это его фишка. Не найдется, пожалуй, ни одного человека в окружении Рэйдзи, которого бы он не обидел или даже оскорбил. Этому плохо воспитанному молодому человеку абсолютно не интересно, кто перед ним: мужчина или женщина. Он готов пойти на все, чтобы отстоять свои собственные интересы.

 Сотрудники тихо ненавидят своего босса, который может в любой момент уволить их с работы без объяснения причин. Конечно, с таким человеком строить близкие отношения просто невозможно. Потому у Рэйдзи и нет любимой девушки. Личная жизнь никак не устраивается, отчего парень в глубине души очень страдает.

 Однажды его конкурент весьма нелицеприятно высказался по поводу того, что Рэйдзи одинок. Тогда в ответ он услышал заверение, что не пройдет и несколько месяцев, как он женится. И надо же было такому случиться, что в этот самый период на работу в отель устроилась девушка такой красоты и обаяния, перед которыми просто невозможно устоять… Сможет ли она изменить отношение Рэдзи к себе и окружающим и действительно решиться стать его женой, мы узнаем, как только посмотрим этот сериал на нашем сайте. Желаем всем приятного просмотра.

Смотреть дораму Самая трудная в мире любовь 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Самая трудная в мире любовь 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы