Дорамы » Фильмы » О, мой бог! Наконечник 2016

О, мой бог! Наконечник 2016

О, мой бог! Наконечник 2016
Оригинальное название: Oh, My God!!
Год: 2009
Страна: Индия
Продолжительность: 102 мин.
Озвучка: ZEE TV
Режиссер: Амит Капур, Дипак Шарма, Дипак Раи Шарма

 Корейская комедийная кинокартина «О, мой бог! Наконечник» была выпущена в 2016 году. В телесериале насчитывается 6 эпизодов продолжительностью до 10 мин. В ролях снимались актеры Nayeon, Minhyuk.

 В сюжете сериала в смешной и доступной форме рассказывается о том, почему не стоит бояться некоторых физиологических проблем и как справиться с ними наилучшим образом, не привлекая при этом внимания окружающих. Картина сопровождается медицинскими рекомендациями и показом некоторых упражнений. Кроме того, здесь достаточно рекламы продукции, которая поможет избежать или ослабит последствия заболевания. В юмористической форме показаны те проблемы, которые считаются неприличными в нашем обществе. Но решать их нужно, потому что иначе наносится вред здоровью. Смотрите и убедитесь сами, насколько это справедливо. Желаем всем приятного просмотра сериала с русскими субтитрами на нашем сайте.

Смотреть дораму О, мой бог! Наконечник 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму О, мой бог! Наконечник 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом ZEE TV. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы