Дорамы » Дорамы 2015 » Добро пожаловать в наш дом 2015

Добро пожаловать в наш дом 2015

Добро пожаловать в наш дом 2015
Оригинальное название: NHK ni Youkoso!
Другие названия: Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй., Welcome to the NHK
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Хидэмаса Арай, Макото Тиба, Синъитиро Иноуэ, Синъитиро Исикава, Кодзи Кадзита, Джон Лэдфорд, Сатоси Мацуи, Скотт МакКленнен, Tatsuro Murakami, Томонори Сибата

 Японский триллер «Добро пожаловать в наш дом» был выпущен в 2015 году. Телесериал состоит из 10 эпизодов по 56 мин. В ролях заняты актеры Айба Масаки, Савадзири Эрика.

 Курата Кента от рождения совершенно не наделен лидерскими качествами. Он - добрый, мягкий и абсолютно не конфликтный человек. Любые споры для этого парня неприятны. Он не привык, как другие его сверстники, пробивать кулаками место под солнцем. Будучи талантливым художником, он никак не может добиться успеха. На этой почве у героя даже испортились отношения с собственным отцом.

 Курата, его родители и младшая сестренка живут на самой окраине небольшого городка, куда нужно добираться электричкой. Однажды, находясь на железнодорожной станции, парень видит, как какой-то мужчина настойчиво и грубо сталкивает женщину вниз, к рельсам. Курата не может вынести такого. Он, несмотря на свою мягкость и уступчивость, бросается на помощь потерпевшей и отгоняет от нее незнакомца. Придя домой, Курата видит, что здесь уже успели побывать какие-то непрошенные гости, которые за время его отсутствия разбили цветочные горшки, повредили велосипеды и много чего еще натворили. Наряду с таким неприятным происшествием появляется еще информация о том, что на той работе, где сейчас трудится Курата, творится что-то неладное… Желаем всем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Добро пожаловать в наш дом 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Добро пожаловать в наш дом 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом MiraiDUB, SHIZA Project, AniDUB, AniLibria.TV, Suzaku, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы