Дорамы » Сериалы » Давай снова посмотрим на метеоритный дождь 2 2010

Давай снова посмотрим на метеоритный дождь 2 2010

Давай снова посмотрим на метеоритный дождь 2 2010
Оригинальное название: Let’s Go Watch Meteor Shower Again
Другие названия: With The View of Meteor Shower, Meteor Shower 2, Meteor Shower II, Liu Xing Yu 2, Yi Qi You Kan Liu Xing Yu, 流星雨2, 一起又看流星雨, Let's Watch the Meteor Shower Again
Год: 2010
Страна: Китай
Кол-во серий: 36
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Mai Dajie
В главных ролях: Чжэн Шуан, Чжан Хань

 Сериал «Давай посмотрим на метеоритный дождь 2» рассказывает нам о жизни подростков, которые в перерывах между обучением в университете стараются наладить свою личную жизнь, однако обстоятельства складываются так, что далеко не всегда у них все получается.

 Чу Юй Сюнь была очень одаренной, трудолюбивой и умной девочкой. Ее заветной мечтой было поступить в престижный университет Алистоне. Девочке повезло, у нее был могущественный дядя, который осуществил мечту героини и теперь Юй Сюнь студентка. У нее даже завязываются отношения с парнем по имени Юнь Хай.

  Наступает длительный перерыв в учебе и мать парня увозит его на далекий остров в Тихом океане, где юноша находится под постоянным присмотром психиатра. Герой постоянно видит один и тот же сон, в котором перед ним предстает прекрасная девушка. Однажды Юнь Хай восторженно восклицает, что нашел наконец свою героиню из сна – это Цзян Юань. Они вместе возвращаются на родину парня. Но есть одна странность – юноша совсем забыл о существовании Юй Сюнь. Что же теперь будет с отношениями молодых людей? И кто такая эта странная незнакомка из снов?

 Между тем размеренная жизнь студентов университета претерпевает значительные изменения. У студентов появляется новый распорядок дня, который включает в себя утреннюю зарядку, новые обязанности, ужесточается режим. Теперь каждый день расписан строго по минутам, но студенты вовсе не согласны с этим. Смогут ли они отстоять свои права или будут вынуждены повиноваться режиму?

Смотреть дораму Давай снова посмотрим на метеоритный дождь 2 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Давай снова посмотрим на метеоритный дождь 2 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы