Дорамы » Фильмы » Учитель Гангстер 2014

Учитель Гангстер 2014

Учитель Гангстер 2014
Оригинальное название: Pongryeoksseokeul
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 102 мин.
Режиссер: Чон Тхэ-вон, Jeong-Jun Cho

 В 2014 году на телеэкраны вышла новая тайваньская кинокартина «Учитель Гангстер». Этот сериал состоит из 30 эпизодов, продолжительность каждого – 30 мин. В фантастической комедии снимались актеры Ли Щао Сян, Лерой Ян…

 Мэн Сяо Ху никак нельзя назвать неграмотным или неумным человеком. Он в свои молодые годы уже закончил исторический факультет университета и даже получил степень магистра. Но Сяо наука совсем не интересует. Главная мечта его жизни – когда-нибудь стать во главе преступной группировки, которую в настоящее время возглавляет родной отец. Парень и сейчас принимает самое деятельное участие в совершении разбойных нападений. Однажды он нечаянно для самого себя погубил маленького щенка. За это преступление Господь распорядился его судьбой на собственный лад. Сяо вынужденно перешел на работу в школу и стал учителем истории. Однако и это все еще ничего. Он не должен не то, что делать плохие дела, но даже допускать нехорошие мысли. Если вдруг такое случается, Сяо из человека немедленно становится собакой и, конечно, испытывает на себе все ее неприятности. Смотрите сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Учитель Гангстер 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Учитель Гангстер 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы