Дорамы » Сериалы » Легенда о Хян-Дан 2007

Легенда о Хян-Дан 2007

Легенда о Хян-Дан 2007
Год: 2007
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 2 серии
Режиссер: Ким Сан Хо

 Комедийная романтическая картина «Легенда о Хян-Дан» произведена в Южной Корее в 2007 году. Этот сериал насчитывает 2 эпизода, длительность каждого 1 час. Главные роли исполнили актеры Чхве Ши Вон, Со Джи Хе.

 Сказание о Чхун Хян хорошо известно каждому жителю Кореи с самых ранних лет. Легенде, которая рассказывает о необыкновенно нежной и сильной любви аристократа Ли Мон Ена и красавицы Сон Чхун Хян, дочери женщины из самого низкого сословия, исполнилось уже 200 лет. На основе сюжета этого произведения были сняты многие фильмы, написаны книги. Молодые девушки считают образ Чхун Хян идеалом для подражания. Они стараются во всем и всегда быть похожей на эту девушку.

 Но создатели нового сериала решили пойти немного дальше и предложили зрителям пофантазировать и представить себе иное развитие событий. Как, например, сложилась бы судьба героев легенды, если бы представитель древнего, богатого и знатного рода Ли Мон Ен вдруг воспылал чувствами не к нежной и милой Чхун Хян, а к ее резвой и простоватой служанке Хян Дан. Что из этого всего получилось, вы узнаете из искрометной, веселой дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Легенда о Хян-Дан 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Легенда о Хян-Дан 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы