Дорамы » Сериалы » Озорная принцесса 2005

Озорная принцесса 2005

Озорная принцесса 2005
Оригинальное название: Diao man gong zhu
Другие названия: Diao Man Gong Zhu, Mischievous Princess
Год: 2005
Страна: Китай
Кол-во серий: 33
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Цзянгуо Ден, Ву Дан

 Премьера исторического телесериала китайского производства с названием «Озорная принцесса» состоялась в 2005 году. Комедийная кинокартина насчитывает 33 эпизода, длительность каждого составляет 45 мин. В ролях снимались актеры Чэнь Сю Ли, Ван Ган…

 Молодому, совсем недавно взошедшему на престол императору Чжу Юню, не нравится постоянно находиться во дворце и решать проблемы государства только на бумаге. Этот умный и дальновидный молодой человек хочет сам познакомиться с народом и узнать обо всех его насущных проблемах. У юного управителя есть два самых близких друга и помощника.

 Это Сыту Цзин, одна из дочерей советника короля, которая ненавидит всякие ограничения и несправедливость. Девушка стремится к свободе и все делает для того, чтобы помогать бедным и обездоленным людям.

 И второй, близкий к Чжу Юню человек, Бай Юнь Фэй, один из сыновей императора Юнь Наня. Эти молодые люди познакомились тогда, когда Бай приезжал во дворец для проведения помолвки с родной сестрой Чжу. Довольно необычная дружба, связывающая этих 3-х человек, помогает им выстоять в борьбе против дворцовых интриг и заговоров. Приглашаем всех зрителей посмотреть занимательный телевизионный сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Озорная принцесса 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Озорная принцесса 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Лора
    Лора 20 февраля 2020 17:49
    +1
    Отличная дорама для хорошего настроения, все мило и по доброму, есть хорошие шутку, местами даже наивно, но очаровательно. Для 2005 года супер
Дорамы