Дорамы » Корейские дорамы » Любовная стратегия 2008

Любовная стратегия 2008

  Такие волнующие и животрепещущие темы как любовь и предательство нашли свое особое отражение в сериале «Любовная стратегия». Главный герой – Ким Чжун Хо является весьма богатым и успешным режиссером, который долгое время жил и работал в Корее, однако сейчас решил вернуться в родной Китай. Сразу по возвращении он видит плакат с изображением Оу Ян Мин Мин. Эта девушка – не просто известная актриса и кумир миллионов. Она является бывшей одноклассницей героя и его первой настоящей любовью.
  Ким Чжун Хо хочет вновь завоевать сердце популярной красавицы, однако он не может рассчитывать лишь на свои силы, поэтому прибегает к помощи дядюшки, который должен научить героя т.н. «искусству войны» для того, чтобы он без труда смог покорить Мин Мин. Однако на практике все оказывается вовсе не так просто, как представлял себе Ким Чжун Хо вначале. Ситуация еще больше накаляется, когда на пути героя появляется Юй Сюань.

Смотреть дораму Любовная стратегия 2008 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую корейскую дораму Любовная стратегия 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом den904, AniDUB, AniLibria.TV, AniStar, Cuba77, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, GREEN TEA, Shachiburi, FSG Onlion.Subtitles, Unicorn, SHIZA Project, AniFilm, Persona99, Узы Гименея, Синема УС, ФСГ Альянс.Subtitles, Проф. Многоголосый, Высокая Азия, Apple Gold, Red Media, Люб. Многоголосый, Amazing Dubbing, RealFake, Julia Prosenuk, SoftBox, FSG Libertas.Subtitles, TINKEIT, Субтитры, 3NOK, ФСГ Мания.Subtitles, Дораманутая / W³: voices, FSG Be Mine.Subtitles, FSG DESI WORLD PASSION.Subtitles, XDUB Dorama, Pus'ki production, ФСГ Дорамотерапия.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Анна
    Анна 22 мая 2014 11:31
    0
    Мы с супругом совершенно случайно нашли этот телесериал, буквально одну серию посмотрели и нам так понравилась завязка и интрига что мы решили во что бы то не стало просмотреть все остальные серии.
Дорамы