Дорамы » Фильмы » Девушка с серьгой / Девушка с серьгами / Девушка в сережках Китай 2015

Девушка с серьгой / Девушка с серьгами / Девушка в сережках Китай 2015

Девушка с серьгой / Девушка с серьгами / Девушка в сережках   Китай 2015
Год: 2015
Страна: Китай
Продолжительность: 48 серий (добавлено 44 серии субтитры) 21 серий озвучка
Режиссер: -
В главных ролях: У Ин Цзе, Дай Ян Тянь

 Историческая мелодрама китайского производства с названием «Девушка с серьгой» была выпущена в 2015 году. Эта комедийная кинокартина состоит из 48 серий по 45 мин. каждая. В романтическом сериале сыграли актеры У Ин Цзе, Дай Ян Тань.

 Современный вид Шанхая начал создаваться еще в самом начале ХХ века. Именно в этот период в Китай хлынули инвестиции. Иностранные предприниматели внесли свою огромную лепту в развитие мегаполиса. Именно они построили здесь самые первые средства коммуникации (телефон, телеграф), ввели в обычную жизнь западные стандарты (кино, танцы). Особенно модным и востребованным стало радио. С введением новых технологий Шанхай постепенно превратился в крупнейший финансовый центр всего дальневосточного региона.

 Действие сериала происходит в начале 20-х годов прошлого столетия. Цинь Тянь, девушка, обладающая уникальными способностями, ошибочно считает, что ее знакомый бизнесмен Жэнь Хао Мин похитил ее семейную реликвию – старинные серьги, передававшиеся в роду из поколения в поколение. Она желает во что бы то ни стало найти утерянные вещи и потому нанимается работать в доме Хао Мина. На фоне того, что происходит в столице Китая в это время личные проблемы Цинь кажутся очень незначительными. Борьба кланов за власть, мафиозные разборки, предательство и обман – кто может найти правильный выход из этого кошмара? Возможно, только та девушка, у которой есть необыкновенной красоты уникальные серьги…

Смотреть дораму Девушка с серьгой / Девушка с серьгами / Девушка в сережках Китай 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Девушка с серьгой / Девушка с серьгами / Девушка в сережках Китай 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы