Дорамы » Сериалы » Взгляд детектива / Мир глазами детектива 2013

Взгляд детектива / Мир глазами детектива 2013

Взгляд детектива / Мир глазами детектива 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Судзуки Косукэ

 Японская детективная драма «Взгляд детектива» была выпущена на экраны в 2013 году. Кинокартина состоит из 11 эпизодов. Главные роли исполняли актеры Мацусигэ Ютака, Сиина Киппэй.

 Опытный офицер полиции Нацуми Нобуту долгое время служил в одном из подразделений, которое занималось присмотром за малолетними преступниками. Но однажды ему была предложена новая должность сыщика в одном из крупных районов города. Интересная работа кардинально отличается от той, которую он хорошо знает. Отдел опасных преступлений, совершенных на почве семейных неурядиц, всегда считался самым тяжелым в полицейском управлении. Его сотрудникам приходится не просто расследовать совершенные деяния, но также проводить многочасовые беседы с подозреваемыми и свидетелями, проникаясь их проблемами, для того, чтобы найти настоящего преступника. В тяжелой и ответственной работе офицеру помогает его напарник Фукумори Сеити, уже длительное время работающий в этом отделе. Так, вместе они расследуют одно преступление за другим. Смотрите дораму на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Взгляд детектива / Мир глазами детектива 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Взгляд детектива / Мир глазами детектива 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы