Дорамы » Сериалы » Тайная любовь: Милый щенок 2016

Тайная любовь: Милый щенок 2016

Тайная любовь: Милый щенок 2016
Год: 2016
Страна: Таиланд
Продолжительность: 6 серий
Озвучка: -
Режиссер: -

 Школьная романтическая драма производства Таиланда, которая называется «Тайная любовь: Милый щенок», вышла на телеэкраны в 2016 году. В сериале насчитывается 6 эпизодов длительностью по 40 мин. В дораме, рассказывающей историю о любви, снимались актеры Sirisorn Vorakorn, Horvejkul Nutcharee.

 Эмма только начала учиться в университете. Девушка, которой еще нет и 20, просто обожает кошек. Можно сказать, что ей нравится ухаживать за всеми животными, только почему-то Эмма ужасно боится общения с собаками. Ее знакомый парень сейчас готовится к тому, чтобы стать дипломированным ветеринаром. Он настолько увлечен своей будущей профессией, что даже возглавляет местный клуб любителей собак. Молодой человек понимает, что эти животные не так опасны, как кажется Эмме. Он хочет, чтобы она преодолела свой страх и подружилась с замечательными и дружелюбными собаками. Смотрите увлекательный сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Тайная любовь: Милый щенок 2016 онлайн

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Тайная любовь: Милый щенок 2016 на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом -. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы