Дорамы » Сериалы » Моя опасная жена 2016

Моя опасная жена 2016

Моя опасная жена 2016
Оригинальное название: Boku no yabai tsuma
Другие названия: My Dangerous Wife,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 9
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Юкитоси Тиба, Акира Миягава, Ёко Тоёфуку

 Японский триллер «Моя опасная жена» вышел на телеэкраны в апреле 2016 года. Продолжительность каждого эпизода этой драмы составляет 45 мин. Главные роли исполняли актеры Ито Хидеаки, Кимура Есино.

 Мотизуки Кохэй выбрал себе в жены женщину из очень обеспеченной семьи. Красивая и активная Мария имеет сильный характер, чем, безусловно, здорово напрягает мужа. Кохэй работает в своем собственном кафе, которое он открыл после того, как ушел с работы в рекламном агентстве. Не чувствуя себя любимым и желанным супругом, Мотизуки решается завести любовницу. На эту роль идеально подошла Анна, владеющая кафе на равных правах с нашим героем. Жена так надоела этим двум влюбленным, что они сговорились убрать ее со своей дороги. Кохэй и Анна тщательно разрабатывали надежный план убийства и совсем скоро уже должны были его привести в исполнение.

 Но случилось совершенно неожиданное событие. Марию похитили неизвестные люди и увезли далеко от дома. Сейчас за ее возвращение они требуют выкуп в огромном размере. Полиция сбилась с ног в поисках преступников. Первым, кого они подозревают, является Кохэй. Конечно, мужчина очень сильно испугался. Ему вовсе не хочется садиться в тюрьму. Критическая ситуация заставила парня задуматься над тем, как он живет. Кроме того, в поисках надежного выхода из создавшегося опасного положения Кохэй также узнает некоторые интересные подробности из жизни своей жены. Желаем всем приятного просмотра кинокартины на нашем сайте.

Смотреть дораму Моя опасная жена 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Моя опасная жена 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. sweta0753
    sweta0753 13 марта 2017 19:00
    0
    дорогая администрация я зарегестрировалась но не могу отрыть ни один фильм.
Дорамы