Дорамы » Сериалы » Сотни ловушек любви / Сотня хитростей любви 2012

Сотни ловушек любви / Сотня хитростей любви 2012

 В 2012 году на экраны вышел новый детективный телесериал тайского производства, который носит название «Сотни ловушек любви». Комедийная романтическая кинокартина создана в формате 14 эпизодов по 1 часу 35 мин. В главных ролях снимались Грейт, Черри Кхемапсон…

 Тарн все считают очень красивой мошенницей, которая запросто может своровать любую понравившуюся ей дорогую вещь. Да и мать девушки не лучше. Женщина больна азартными играми. Она днем и ночью играет в карты, проигрывая все, что есть в доме.

 Вот и сейчас уважаемая дама должна серьезным людям огромную сумму денег. Ее дочь Тарн крадет фамильную драгоценность у красавчика плейбоя Бунтана. Девушка думает, что этот богатый парень не обеднеет, а она сможет решить семейные проблемы. На самом деле, молодому человеку очень важно иметь у себя эту драгоценность. Ведь старинное кольцо является единственным подтверждением его принадлежности к знаменитому роду. Потому Бунтан начинает бороться с воровкой. В ходе стычки он травмируется и вскоре теряет память. Ловкая Тарн решает воспользоваться этой ситуацией и говорит, что она - законная супруга Бунтана. Конечно, при этом, ее целью является не что иное, как завладение огромными деньгами богатой семьи для дальнейшего расчета с настойчивыми кредиторами ее матери. Как Тарн будет привыкать к жизни в новом для себя качестве, вы узнаете только после просмотра веселой комедии на нашем сайте.

Смотреть дораму Сотни ловушек любви / Сотня хитростей любви 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Сотни ловушек любви / Сотня хитростей любви 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы