Дорамы » Сериалы » Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету 2011

Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету 2011

 Психологическая драма производства Японии с названием «Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету» была выпущена в 2011 году. В детективной киноленте, состоящей из 11 эпизодов, снимались актеры Касивабара Такаси, Идзумия Сигэру…

 Сагава Рио, хотя и является представительницей прекрасного пола, но считается одним из самых профессиональных детективов, смелых, отважных и решительных. Однажды, во время выполнения одного серьезного оперативного задания, девушка получила опасное ранение. После выздоровления Рио запретили работать в отделе расследований. Ее переводят на другую должность - помощника профессора психологии Нагумо Джуна. Этот странный, очень эксцентричный человек занят тем, что работает на полицию и дает объективную оценку поведению преступника или подозреваемого лица.

 В том же самом управлении совсем недавно служит молодой человек по имени Тераниши Кей. Это хорошо знакомый Рио парень. Они вместе учились в академии и постигали азы детективного мастерства. С тех самых пор Кей влюблен в девушку, но из-за своей природной застенчивости очень боится ей об этом сказать. Желаем всем нашим зрителям приятного просмотра дорамы на этом сайте.

Смотреть дораму Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Контроль: Поиск преступника по психологическому портрету 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (8-11 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы