Дорамы » Сериалы » Телохранитель школьной красавицы 2015

Телохранитель школьной красавицы 2015

Телохранитель школьной красавицы 2015
Оригинальное название: Xiao hua de tie shen gao shou
Другие названия: Xiao Hua De Tie Shen Gao Shou, 旋風保鏢, School Beauty's Bodyguard, School Beauty's Personal Bodyguard, 校花的贴身高手, 旋风保镖, Mr. Bodyguard Season 1
Год: 2015
Страна: Китай
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Wu Jian Xin

 Романтический телесериал на школьную тематику с названием «Телохранитель школьной красавицы» был впервые показан в 2015 году. Китайская романтическая комедия с элементами фантастики состоит из 24 эпизодов по 30 мин. В ролях заняты актеры Huang Wayne, Yang Sunnee…

 Как всем известно, красота и известность всегда привлекают особое внимание. Люди, наделенные от природы прекрасными данными, часто требуют защиты от постороннего любопытства и вмешательства. Даже, если ты еще не звезда Голливуда, а пока только всего лишь старшеклассница, у тебя может и даже должен быть собственный телохранитель. Кто-то же обязан встать на защиту слабой и беззащитной, но такой суперизвестной в школьном коллективе старшеклассницы. Такой отважный человек нашелся довольно быстро. Парень просто ходил за красивой девушкой по пятам. Однако в итоге он не только охранял покой принцессы. Больше приходилось вмешиваться в мирное разрешение самых разнообразных ситуаций, которые часто возникают в школьном коллективе. Смотрите эту веселую дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Телохранитель школьной красавицы 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Телохранитель школьной красавицы 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Автоперевод.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. KivaHackCluct
    KivaHackCluct 1 ноября 2018 07:56
    0
    Доброго времени суток .
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

    Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
  2. BeaLik
    BeaLik 4 июля 2017 10:21
    0
    Дорама произвела на меня хорошее впечатление.
    Да, моментами игра актёров была преувеличеной, но думаю, что эта яркая черта комедийного жанра в китайских дорамах.
    В целом, сериал мне понравился, интересный сюжет с уклоном на фэнтези, несколько любовных линий и куда же без угроз. С нетерпением буду ждать продолжения этой дорамы.
  3. max1954
    max1954 14 мая 2016 20:18
    0
    Видно дорама интересная,лишь не останавились.Спасибо за работу!
Дорамы