Дорамы » Сериалы » Гордые близнецы 2005

Гордые близнецы 2005

 Романтическая комедия «Гордые близнецы» произведена в Китае в 2005 году. Фантастический телесериал с элементами боевых искусств насчитывает 40 серий по 45 мин. каждая. В кинокартине снимались актеры Элвис Цуй, Раймонд Вон и многие другие.

 Когда-то, очень давно, жила во дворце одна красивая принцесса. Любимая дочь правящего короля никогда и ни в чем не знала отказа. Она имела все, что хотела. Однажды девушка полюбила прекрасного и доброго парня, но он не смог ответить ей взаимностью. Молодой человек вынужден был вскоре сбежать от преследований жестокой принцессы вместе со своей возлюбленной.

 Они уехали далеко, поженились и даже родили двух прелестных близнецов. Но ревность, которая жила в сердце кровожадной принцессы, не оставила молодой паре права быть счастливыми. Подосланные коварной девушкой убийцы нашли семью, расправились с мужем и женой, а их детишек увезли в разные стороны. Мстительная злодейка задумала воспитать близнецов так, чтобы когда-нибудь один из них убил другого. Одного из мальчиков, Хуа Ю Цзэ, растила она, а другой, Сяо Ю Эр, попал в лапы настоящих бандитов и там, в логове разбойников, проходил свои первые жизненные уроки. Через годы, многие годы, уже выросшие юноши неожиданно встречаются на собрании мастеров кунг-фу, совершенно не подозревая о том, что они - родные братья… Желаем всем зрителям приятного просмотра кинокартины на этом сайте. 

Смотреть дораму Гордые близнецы 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Гордые близнецы 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы