Дорамы » Сериалы » Кушать подано 2013

Кушать подано 2013

  Дорама "Кушать подано" прекрасно подойдет для просмотра тем, кто любит кулинарную тематику. События начинают разворачиваться вокруг популярного ресторана «Roccabianca» и его главного повара. Это место настолько знаменито, что заказывать столик здесь нужно за несколько месяцев. Такая известность ресторана во многом обязана невероятно талантливому повару Цезарю, который тщательно проверяет каждое блюдо, выходящее из кухни и попадающее на столик к посетителю.  Цезарь уверен, что каждое из них должно быть безукоризненным во всех отношениях.
 С того момента, как у главного повара Цезаря случается сердечный приступ, сотрудники ресторана вынуждены работать без него. Но это оказывается очень сложно, ведь большинство работы проводилось под его четким надзором. Грамотное руководство Цезаря сглаживало недостатки других и выделяло их достоинства. Без него клиентов в этом ранее элитном месте стало значительно меньше. Из-за этого все больше поваров начало говорить о своем уходе, а дочь Цезаря стала переживать о превращении этого чудесного места в обычную забегаловку. 
  Для того, чтобы вернуть ресторану былую популярность девушка вынуждена приглашать на работу нового главного повара по имени Эзаки Мотому, который стажировался в очень известном ресторане, специализирующимся на итальянских блюдах. Это казалось большой удачей, ведь найти хорошего повара не так легко! Его принимают на работу без лишних вопросов, ведь элитному повару стажироваться в элитном ресторане совсем не принято.
  Со временем оказывается, что новый шеф-повар начинает диктовать окружающим свои новые правила. Эзаки Мотому интересует только одно - вкус блюда. Хотя этот повар прекрасно готовит пищу, он не умеет ладить с окружающими и за счет этого ситуация становится все более и более наколенной. Смогут ли герои дорамы поладить друг с другом, изменившись в лучшую сторону, чтобы сохранить былую репутацию ресторана или им придется нанести вред не только этому месту, но и себе?

Смотреть дораму Кушать подано 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Кушать подано 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. nikitoscebota51
    nikitoscebota51 3 марта 2016 23:49
    0
    как называется песня которую крутят в конце серии? оч классная музычка
Дорамы