Дорамы » Фильмы » Служба доставки 2016

Служба доставки 2016

Служба доставки 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: - (добавлено 5 серий)
Режиссер: Нагумо Сеййчи, Цукамото Ренпей
В главных ролях: Цутия Тао, Фукуси Сота

 Премьера японской фантастической комедии «Служба доставки» состоялась в 2016 году. В фантастической картине сыграли актеры Цутия Тао, Фукуси Сота.

 Девушка по имени Цуцуми Мадока сейчас проходит учебу в одном из самых серьезных подразделений университета. И еще она обладает удивительным природным даром видеть привидения. Ее знакомый парень Агуми Сати - также студент, но он - будущий профессиональный спортсмен, которого не интересуют новые научные открытия. Эти два человека настолько разные по характеру, что никак не могут найти хотя бы маленькие точки соприкосновения.

 Течение спокойной студенческой жизни прерывается вмешательством огромного по своим размерам кролика Набэсимы. Этот жрец смерти выбрал Цуцуми и Агуми для выполнения крайне серьезного задания. Они должны будут встречать души умерших людей, которые никак не могут самостоятельно отправиться на небо, и помогать им сделать последние шаги на земле. Так, вечно спорящим молодым людям, придется пойти на примирение, чтобы помочь тем, кто в них так сильно нуждается. Смотрите сериал на этом сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Служба доставки 2016 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Служба доставки 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы