Дорамы » Сериалы » Фантастика » Хранитель Священного Духа 2016

Хранитель Священного Духа 2016

Хранитель Священного Духа 2016
Оригинальное название: Seirei no Moribito
Другие названия: Guardian of the Sacred Spirit
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 26
Продолжительность: 23 мин.
Озвучка: AniLibria.TV, Eladiel, Cuba77
Режиссер: Акио Мацуда, Кацудзи Морисита, Томоясу Нисимура, Юити Сэкидо, Масакадзу Сиора, Ватару Танака, Синдзиро Ёкояма, Хисако Мацумото

 Приключенческий сериал «Хранитель Священного Духа» произведен в Японии в 2016 году. Фантастическая картина состоит из 4 серий. В ролях снимались актеры Аясэ Харука, Кобаяси Кай.

 Молодая женщина по имени Бальза занимается не совсем подходящей для прекрасного пола профессией. Она – телохранитель маленького японского принца Його. Однажды ей пришлось спасти жизнь мальчика, когда тот вместе с конным экипажем упал в реку и стал тонуть. Мать малыша приглашает спасительницу к себе во дворец. Она неожиданно просит Бальзу забрать с собой мальчика и бежать из города.

 Оказывается, трагический случай неслучайный. Он устроен отцом Його, который совершенно уверен в том, что ребенок должен быть уничтожен. Император считает, что в теле его родного сына поселился ужасный демон. Бальза подчиняется воле царствующей императрицы и бежит из дворцовых покоев. Для того, чтобы принц в дальнейшем мог самостоятельно противостоять любому противнику, Бальза начинает учить его различным приемам борьбы. Женщина прибегает к помощи мистических сил, чтобы выяснить, действительно ли в теле Його живет яйцо духа. Желаем телезрителям успешного просмотра сериала на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Хранитель Священного Духа 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хранитель Священного Духа 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Eladiel, Cuba77. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы