Дорамы » Фильмы » История любви девчонок 2015

История любви девчонок 2015

История любви девчонок 2015
Год: 2015
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 50 серий
Режиссер: Ким Сун Дук
В главных ролях: Син Джэ Ха

 Премьерный показ корейской комедийной картины «История любви девчонок» состоялся в 2015 году. Романтическая драма состоит из 50 серий, по 10 мин. каждая. В главной роли снимался актер Син Джэ Ха.

 Четыре молоденькие, красивые и очень наивные девушки дружат между собой и, конечно, делятся друг с другом задушевными тайнами. У каждой из них есть возлюбленный парень. И совсем скоро все они собираются разъехаться, чтобы попробовать жить самостоятельно вместе со своими избранниками. Девчонки счастливы от предстоящего в их жизни важного события. Они даже не догадываются о том, какой сюрприз их ожидает накануне переезда. Оказывается, что все они встречаются с одним и тем же молодым человеком.

 Полученное известие шокирует всех. Девушки собираются и вместе решают, как им лучше наказать этого негодяя. Но его уже нет в городе. Хитрый и изворотливый парень уехал раньше и, при этом, не забыл захватить с собой все наличные сбережения обманутых им простушек. Конечно, после такого происшествия вера в противоположный пол у обманутых и брошенных девчонок сильно пошатнулась. Получится ли у наших героинь найти своего обидчика и наказать его, нам только предстоит еще узнать. Желаем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму История любви девчонок 2015 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму История любви девчонок 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы