Дорамы » Сериалы » Напарники: Сезон 12 2013

Напарники: Сезон 12 2013

 Новый выпуск очередного японского телевизионного сериала «Напарники: Сезон 12» вышел на экраны в 2013 году. Детективная кинолента состоит из 19 эпизодов по 1 часу 48 мин. Главные роли исполнили уже знакомые зрителям актеры Мизутани Ютака, Наримия Хироки.

 Кай Тору с самого раннего детства мечтал стать знаменитым сыщиком. Окончив среднюю школу, а затем и специальный колледж, молодой парень воплощает свою давнюю мечту в действительность. Долгое время он работал в одном из столичных полицейских управлений и занимался расследованием самых тяжелых и страшных уголовных преступлений.

 Однажды его лучший друг и напарник по работе Сугишита Юке порекомендовал Кай Тору для службы в только что созданном специальном отделе полиции. Сейчас они вместе ежедневно трудятся над новыми интересными расследованиями. Эта органичная, увлекательная картина, наверняка, понравится тем зрителям, которых привлекают детективные истории. Смотрите эту дораму на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Напарники: Сезон 12 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Напарники: Сезон 12 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы