Дорамы » Сериалы » Любовь не с первого взгляда / Любовь со второго взгляда 2014

Любовь не с первого взгляда / Любовь со второго взгляда 2014

Любовь не с первого взгляда / Любовь со второго взгляда 2014
Год: 2014
Страна: Тайвань, Китай
Продолжительность: 27 серий (добавлено 3 серии)
Режиссер: Ke He Chen
В главных ролях: Рэйни Ян, Майкл Чжан, Чжэн Кай

 Премьерный показ романтического сериала совместного китайско-тайваньского производства с названием «Любовь не с первого взгляда» выпущен в 2014 году. Драма состоит из 27 эпизодов по 33 мин. В ролях снимались актеры Рэйни Ян, Майкл Чжан и другие.

 Как вы думаете, что может случиться, если вдруг неожиданно встретятся лед и пламя? Кардинально противоположные характеры могут и притягиваться, словно магнит, но в один прекрасный день также чудесно оттолкнутся друг от друга.

 Наша героиня уже давно с огромным удовольствием занимается организацией самого светлого и красивого из всех праздников в жизни любой семьи. Роскошные свадебные торжества, музыка, смех, цветы и нарядные пары составляют ежедневный смысл жизни этой чудесной девушки.

 Второй главный герой, напротив, занимается тем, что участвует, как адвокат, в бракоразводных процессах. И здесь уж точно ничего прекрасного не увидишь. Ранее влюбленные и счастливые пары предъявляют в суде претензии друг другу. И часто это происходит в очень нелицеприятной форме. Дело вовсе не приятное, но мужчина с удовольствием занимается своими профессиональными обязанностями.

 Что произойдет в тот самый момент, когда эти двое случайно встретятся и поближе узнают друг друга? Желаем всем нашим зрителям увлекательного просмотра картины на нашем сайте.

Смотреть дораму Любовь не с первого взгляда / Любовь со второго взгляда 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую тайванскую дораму Любовь не с первого взгляда / Любовь со второго взгляда 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Бокотюк Елизавета2019
    Бокотюк Елизавета2019 9 марта 2019 16:30
    0
    Почему нет серий
  2. creative8
    creative8 28 августа 2016 21:03
    0
    хороший сериал. сейчас правда многое инересный проектов над которыми хочется поработать, но надеюсь кода придет время его не забудут и начнут переводить спасибо
  3. creative8
    creative8 22 августа 2016 22:01
    0
    дорама с позитивным началом, было бы неплохо посмотреть новые серии с перевод. надеюсь в скоре появится переводчик которого заинтересует данный проект. и перевод будет стабильным. спасибо.
Дорамы