Дорамы » Другие страны » Чистая любовь / 49 Дней 2014

Чистая любовь / 49 Дней 2014

 В 2014 году на телеэкраны вышла филиппинская романтическая драма «Чистая любовь». Эта фантастическая комедия состоит из 93 серий. Длительность показа каждой составляет 24 мин. Главную роль в сериале сыграла актриса Алекс Гонзага.

Диана, безусловно, может считать себя счастливой девушкой. Ведь от рождения ей не пришлось узнать, что такое голод и нищета. Ее родители очень богаты и знамениты. А сейчас, к тому же, у Дианы есть возлюбленный Раймонд - настоящий рыцарь и ее жених. Этот парень работает на отличной должности в собственной компании отца девушки.

 В одном из спальных районов этого большого города проживает ровесница Дианы, юная Изабель. Ей несладко пришлось с самого детства. Жить одной, не имея родителей и собственного жилья, очень сложно. Изабель находится в полном отчаянии. Она сутками работает для того, чтобы прокормить себя и оплатить небольшую съемную квартирку. К тому же, героиню совсем недавно постигла ужасная трагедия. Ее любимый парень погиб. На фоне всех событий к Изабель даже приходят мысли о том, что пора бы уже навсегда покончить со своей никчемной жизнью.

 Судьба распорядилась таким образом, что судьбы двух разных девушек вдруг тесно сошлись воедино. После произошедшей автокатастрофы Диана впала в коматозное состояние. Но умереть ей пока не суждено. Фантастически силы ставят перед девушкой задание на протяжении 40 суток собрать всего три чистые слезинки, которые прольют незнакомые ей люди. Для этого душа Дианы ненадолго переселится в тело Изабель...

Смотреть дораму Чистая любовь / 49 Дней 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Чистая любовь / 49 Дней 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, GREEN TEA, Колобок, STEPonee, Omskbird records, SoftBox, Люб. Одноголосый, Субтитры, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Pus'ki production, Узы Гименея, ФСГ Мания.Subtitles, AniDUB, SHIZA Project, Onibaku, AniFilm, Persona99 & MaxDamage, Люб. Двухголосый, MiraiDUB, AniStar, Lisek, Shoker, Ancord, Animedia, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы