Дорамы » Сериалы » Роман ведьмы / Последний роман ведьмы / Любовь ведьмы 2014

Роман ведьмы / Последний роман ведьмы / Любовь ведьмы 2014

Роман ведьмы / Последний роман ведьмы / Любовь ведьмы 2014
Оригинальное название: Manyeoui yeonae
Другие названия: A Witch's Love, Manyeoui Yeonae
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ли Чон Хё
  Дорама с таким необычным названием считается ремейком дорамы, появившейся на экране в 2009 году под названием "Моя королева", которая была создана на Тайване.
  Корейский вариант изображает красивую историю любви между двумя людьми, женщиной 39 лет Пан Чжи Ен и мужчиной Юн Дон Ха. Одинокая героиня работает репортером в известной редакции. Своим успехом она обязана тому, что полностью посвящает себя работе. Неудивительно, что она осталась одна в 39 лет. Из-за такой целеустремленности и карьеризму ее прозвали в редакции "ведьмой". Никакой личной жизни, только работа и работа... Кажется, что она не устает и способна отдаваться работе на все сто процентов.  Ей не свойственно верить в существование настоящей любви по простой причине - ее парень убежал прямо накануне их свадьбы.  Такой печальный опыт отразился на ее настоящих отношениях с мужчинами. Но это изменяется с того момента, как она встречает молодого человека, работающего курьером...
  Молодой человек 25 лет по имени Юн Дон Ха создает впечатление счастливчика, который радуется жизни и не имел серьезных потрясений. На самом же деле это не так. Несколько лет назад он потерял свою девушку в результате несчастного случая и до сих пор тоскует по ней. Сейчас он работает в компании по предоставлению услуг, принадлежащей его другу. Сотрудники компании охотно соглашаются на любые поручения. Наш герой может сыграть любую роль. Сегодня он выполняет роль Санты, приносящего подарки, а завтра будет телохранителем звезды. В один прекрасный день он встречает уверенную в себе Пан Чжи Ен и начинаются настоящие приключения, сообщающие зрителю много интересного об этих двух людях и их необычной истории. 
  Просматривая дораму "Любовь ведьмы", можно будет окунуться в бурю неожиданных эмоций и приятных ощущений. В нем можно увидеть закрученную историю о двух людях, в которой присутствует и безрассудство, и нерешительность, и настоящие чувства. 

Смотреть дораму Роман ведьмы / Последний роман ведьмы / Любовь ведьмы 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Роман ведьмы / Последний роман ведьмы / Любовь ведьмы 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (10)
  1. gfhtj
    gfhtj 2 февраля 2016 15:11
    0
    Просмотрела за два дня. Понравился сюжет и актеры.
  2. matrizia
    matrizia 7 марта 2015 19:48
    0
    спасибо за дораму, смотрела на одном дыханье , очень позитивный ,смотреть всем
  3. Елена
    Елена 18 февраля 2015 13:55
    0
    Сериал про жизнь и про меня! Спасибо режиссеру!
  4. Альбина
    Альбина 31 октября 2014 17:33
    0
    сериал супер, спасибо режиссерам, красивая пара ))))) Жутко понравилось
  5. Евгения
    Евгения 28 октября 2014 23:17
    0
    Сериал понравился, даже в каких то моментах окунулась в свое прошлое))) Спасибо, за предоставленное удовольствие!!! Советую дораму!!!
  6. Lady Green
    Lady Green 30 сентября 2014 13:18
    0
    Одна из лучших корейских дорам на мой взгляд! Жизненная история, прекрасные актёры! Мне жутко понравилось!
  7. Даша
    Даша 29 сентября 2014 15:04
    0
    Очень интересный сериал, сюжет с изюминкой, просмотрела все за несколько дней - актеры очень красивые
  8. Сюзанна
    Сюзанна 24 сентября 2014 01:51
    0
    Эта парочка была создана друг для друга, хоть этому и предшествовало много событий, к сожалению и трагических тоже. Дорама мне очень понравилась. winked
  9. Марина
    Марина 21 сентября 2014 19:14
    0
    Одна из самых романтичных дорам, которую я видела! Местами очень грустная, но друг главного героя не дает окончательно загрустить) Игра актеров просто отменная! На главную парочку хотелось смотреть вечно, настолько они умилительно выглядят!
  10. Алиса
    Алиса 19 сентября 2014 19:25
    0
    Мой любимый сериал! когда в первый раз смотрела не могла сдержать слез, жизненное кино, даже трагичное местами... но такое романтичное)
Дорамы